ИЦАЭ представил игры на Молодёжном карьерном форуме
04 июня

ИЦАЭ представил игры на Молодёжном карьерном форуме

2 июня ИЦАЭ Санкт-Петербурга второй раз принял участие в Молодёжном карьерном форуме. В рамках форума проходили  мастер-классы и лекции от известных спикеров, HR – Battle, быстрые собеседования с работодателями, были представлены стартапы и зоны деловых игр.

В этом году форум посетили более 6000 школьников и студентов. Открытие форума было ознаменовано выстрелом из пушки Трубецкого бастиона ровно в полдень.

ИЦАЭ Санкт-Петербурга представил свои игры в зоне деловых игр и тренингов. Участники форума смогли познакомиться с такими необычными атомными профессиями, как дозиметрист, инспектор атомной энергетики, материаловед и дефектоскопист. Кроме этого, студенты политехнического университета попробовали свои силы в игре “Хронограф”, попытались выстроить хронологию научных открытий и понять, как шло развитие атомного проекта.

Молодежный карьерный форум проводится в Петербурге с 2013 года. В этом году на форуме были представлены более 1000 вакансий и стажировок в компаниях Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Организаторы мероприятия – Правительство Санкт-Петербурга и Служба занятости Санкт-Петербурга.

7AXUjQHlKFc hbvUxcZGykI iESgLF7mSlM KvVSXI929T4 mSU-K6cVR24