ИЦАЭ организовал игротеку на Молодёжном карьерном форуме
15 июня

ИЦАЭ организовал игротеку на Молодёжном карьерном форуме

Молодежный карьерный форум проводится в Петербурге с 2013 года. В этом году на форуме были представлены более 1000 вакансий и стажировок в компаниях Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Организаторы мероприятия – Правительство Санкт-Петербурга и Служба занятости Санкт-Петербурга.

15 июня ИЦАЭ Санкт-Петербурга третий раз принял участие в Молодёжном карьерном форуме. В рамках форума проходили мастер-классы и лекции от известных спикеров. Крупные компании Петербурга, такие как: Hyundai Motor Group, Альфа-Банк, Петербургские аптеки, Ростелеком, Ленполиграфмаш, а всего около 100 компаний — предоставили стажировки для молодых специалистов.

В этом году форум посетили более 8000 школьников и студентов. Открытие форума было ознаменовано выстрелом из пушки Трубецкого бастиона ровно в полдень.

ИЦАЭ Санкт-Петербурга представил свои игры в зоне деловых игр и тренингов. Участники форума сыграли в «Что? Где? Когда?», попробовали свои силы в игре “Хронограф”, где постарались выстроить хронологию научных открытий и понять, как шло развитие атомного проекта.