Зимний слет «Квантовых сов» ИЦАЭ
12 января

Зимний слет «Квантовых сов» ИЦАЭ

11 января ИЦАЭ Санкт-Петербурга провел первую в 2019 году встречу клуба «Квантовые совы». Шесть команд отвечали на вопросы в формате «спортивного» «Что? Где? Когда?», состязаясь в знаниях, логике и интуиции.

Наш клуб интеллектуальных игр «Квантовые совы» родился только в прошлом году. 18 июля 2018 года мы собрались впервые и с тех пор прошло уже 6 встреч! Первая встреча «Квантовых сов» 2019 года прошла при полном зале и позитивном настрое! В программе было 30 вопросов по новогодней теме и из разных областей знаний.

Поздравляем команду «Умные улитки», впервые участвующую в наших играх в спортивное «Что? Где? Когда?». Они взяли 24 вопроса из 30 и заняли 1 место в первой игре 2019 года! На 2 месте с 20-ю правильными ответами заслуженно оказалась команда «Инсайт», ветеран «Квантовых сов». 3 место — у команды «Атлантик», они ответили на 19 вопросов. Надеемся всех видеть на следующей игре, которая состоится в феврале и будет посвящена Российской науке.

Клуб «Квантовые совы» — это проект, начатый ИЦАЭ СПб в июле 2018 года. Раз в месяц в образовательном пространстве «Итальянская, 16» проходят встречи для всех, кто любит интеллектуальные игры. Можно прийти любой желающий сам, можно с командой. Главное — будет интересно.